среда, 21 сентября 2016 г.

Рулонные шторы в Краснодаре

Салон «Артес-Юг» предлагает интересные и эффективные решения для тех, кто решил украсить интерьер рулонными шторами. Наши дизайнеры предложат индивидуальный подход, оптимальное размещение в оконный проем и соответствие цветовых и фактурных решений вашему интерьеру. Наши мастера смогут предложить, как стандартные и традиционные решения, так и варианты для нестандартных планировок, придавая вашему дому комфорт и неповторимую атмосферу индивидуальности и стиля.


Рулонные шторы выполняют самые различные функции, от украшения интерьера и гармонии с общим тоном помещения, до защитных функций. Этого удается достичь с помощью различных тканей для штор. В Краснодаре у нашей компании один из самых широких ассортиментов, как по цветам, так и по назначению. Иногда покупатели ошибочно предполагают, что такие виды занавесей не подходят для жилых помещений, наш опыт показывает, что они прекрасно смотрятся на кухне, в гостиной, спальне или на балконе. Все дело в правильном подборе, сочетании и форме.

Кроме классических «рулонок» не меньшим спросом пользуются и шторы плиссе, которые особенно удобны на нестандартных окнах. Их изготавливают из плиссированной ткани высокого качества, при этом используются ткани самого разного назначения и фактуры. Изделия получаются очень прочные, имеют долгий срок службы и практически не выгорают, легко стираются.

Наш салон предлагает полный комплекс услуг от дизайн-проекта и консультирования, до подбора тканей и изготовления необходимых рулонных штор и плиссе по размерам вашего окна, мы также готовы установить их по вашему запросу. Это поможет оживить ваш интерьер, поставить акцент или обновить обстановку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий